Topas Brillant Anhänger
Gold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct, Topas künstlich farbverändert, an ca. 45,5 cm langer Schlangenhalskette, zus. 20,3 gøg20
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2014 - 15:00
EUR 550.-
Topas Brillant Anhänger
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.04. - 12.04.2014 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien